Charlotte Pudding
OP06-047 · SP
Personaje · Azul · Rara (R)
92,93 $
Precio de mercado hoy
Precio de mercado en TCGplayer (EE. UU.) para la versión foil, en dólares. La oferta más baja ahora mismo es de 92,44 $.
Ver ofertas ↗| Número | OP06-047 |
|---|---|
| Rareza | Rara (R) |
| Tipo | Personaje |
| Color | Azul |
| Coste | 4 |
| Poder | 4.000 |
| Counter | +1.000 |
| Atributo | Wisdom |
| Tipos | Big Mom Pirates |
| Versión | Especial (SP) |
| Colección | Premium Booster -The Best- Vol. 2 (PRB-02) |
Efecto
[On Play] Your opponent returns all cards in their hand to their deck and shuffles their deck. Then, your opponent draws 5 cards.
Lo que debes saber
- Tiene counter +1000: en el turno rival puedes descartarla para sumar ese poder y parar un ataque. Cómo leer una carta.
- Es una versión especial (sp): juega igual que la normal, pero con otra ilustración y una tirada mucho menor. Por qué valen más.
- Con el número OP06-047 hay 6 versiones en el catálogo; las tienes más abajo con su precio.
- Su rareza es Rara (R), impresa abajo a la derecha junto al número. Qué significa cada rareza.
Otras versiones
Precio de mercado83,87 $Charlotte Pudding (047) (CS 25-26 Celebration Pack)
Precio de mercado7,37 $Charlotte Pudding (Winner Pack 2025 Vol. 1)
Precio de mercado0,42 $Charlotte Pudding
Precio de mercado0,38 $Charlotte Pudding (Reprint)
Precio de mercado0,34 $Charlotte Pudding (Tournament Pack 2025 Vol. 1)Más de PRB-02
Ver la colección
Precio de mercado0,18 $Gedatsu (Reprint)
Precio de mercado0,81 $Shanks (Reprint)
Precio de mercado190 $Shanks (SP)
Precio de mercado0,11 $Gion (Reprint)
Precio de mercado0,26 $Gion (Pirate Foil)
Precio de mercado0,38 $Charlotte Pudding (Reprint)
Precio de mercado0,04 $Sengoku - OP06-049 (Reprint)
Precio de mercado0,12 $Sengoku - OP06-049 (Pirate Foil)
Precio de mercado0,06 $Ama no Murakumo Sword (Reprint)
Precio de mercado0,15 $Ama no Murakumo Sword (Pirate Foil)
Precio de mercado3,42 $Gravity Blade Raging Tiger (Reprint)
Precio de mercado30,59 $Gravity Blade Raging Tiger (Alternate Art)